Совместно с уникальной студией коммерческого дизайна Merilo Design, мы создали пространство, которое оптимально использует доступную площадь и передаёт её элегантность. При разработке проекта мы уделяли особое внимание выбору материалов, стремясь к долговечности и изысканности.
Благодаря нашим технологам, бюджет заказчика удалось оптимизировать с 12 до 8 миллионов рублей, без потерь в качестве и в функционале реализуемого проекта.
Комплектация двухэтажного ресторана VOSK на 2-ой Тверской Ямской.
Барные инсталляции в металле, с порошковой покраской и LED подсветкой.
Встроенная мягкая мебель, с системой хранения, цоколь и декоративная полка, были выполнены из массива дуба.
Облицовка барной стойки металлом, с эффектом меди, с радиусными элементами. Столешница из антивандального кварца.
Стойка хостес из МДФ в эмали, с волнообразной фрезеровкой. Столешница из акрилового камня.
Мая мягкая мебель обита антивандальным мебельным велюром 3-й категории с покрытием Мягкая мебель в обивке мебельным велюром 4-ой категории с покрытием CHISTETIKA, для легкой чистки.